Извещение о проведении собрания. Собрание состоится 29 ноября 2019 года

Администрация сельского поселения Баловневский сельсовет Данковского муниципального района Липецкой области извещает участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 48:03:0000000:278, расположенный по адресу: Липецкая область, Данковский район, с/п Баловневкий с/с, о проведении общего собрания собственников земельных долей на указанный земельный участок по предложению арендатора.

Собрание состоится 29 ноября 2019 года в 10.00 по адресу: Липецкая область, Данковский р-он, с. Баловнево, ул. Новосоветская, дом 14, здание администрации с/п Баловневский с/с. Регистрация в 9.30. При себе иметь документ, удостоверяющий личность, документы на зем.долю.

Повестка дня:

1. О выборе председателя и секретаря собрания.

2. О заключении договора аренды.

3. Об утверждении условий аренды.

3. Об избрании лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенностей действовать при осуществлении прав, предусмотренных ст. 14 п. 3ч.6 ФЗ № 101 от 24.07.2002 года «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», в том числе об объеме и сроках таких полномочий.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться до 29 ноября 2019 года по адресу: Липецкая область, Данковский р-он, с. Баловнево, ул. Новосоветская, дом 14.