Уважаемые жители Баловневского поселения! Поздравляем вас с Днем Победы!

9 Мая 1945 года - дата, определившая судьбу мира.

Это день славы и гордости за нашу страну, за советский народ, победивший фашизм; день радости и слез, скорби и надежд.

74 года назад была перевернута последняя страница самой кровавой войны в истории человечества. Миллионы погибших и пропавших без вести, миллионы искалеченных людских судеб...

Война принесла горе в каждую семью. Мы в вечном долгу перед теми, кто погиб на полях сражений. Светлая им память! Мужество фронтовиков, стойкость и терпение тех, кто трудился в тылу, небывалое единение в стремлении защитить Отчизну - приблизили разгром немецко-фашистских захватчиков. Для всех ныне живущих нет праздника светлее и нет памяти священнее.

Дорогие ветераны войны и труженики тыла! Вы - наше бесценное достояние, наша гордость. Низкий вам поклон за боевые и трудовые подвиги! Живите долго и счастливо под мирным небом! С каждым годом победный май 45-го всё дальше от нас. И наша задача – сохранить воспоминания фронтовиков, передать подрастающему поколению живую правду о прошедшей войне и цене Победы, чтобы наши внуки и правнуки выросли достойными наследниками поколения Победителей.

По традиции, мы встречаем каждую очередную годовщину Победы советских войск над фашистскими войсками - с особым душевным подъёмом и сердечной радостью!

От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и счастья!