МУЖЧИНЫ – ВЫ НАША ЗАЩИТА, НАДЁЖНЫЕ ПЛЕЧИ

Февраль прочно укоренился в наших умах как мужской месяц. И не только за то, что он холодный, вьюжный и брутальный, а и потому, что в феврале есть несколько серьёзных поводов: чествование воинов-интернационалистов в связи с очередной годовщиной окончания войны в Афганистане, затем отмечается государственный праздник - День защитника Отечества, а вместе с ним и День отца – в честь уважаемых отцов дружных, больших семей. В пятницу, 22 февраля, торжественное мероприятие в РДК было посвящено серьёзным и мужественным, надёжным и трудолюбивым мужчинам, представителям разных предприятий города и района. В их числе 29 лучших многодетных отцов, которых в этот день чествовали за укрепление статуса семьи в обществе, воспитание хороших детей и активную жизненную позицию. С праздником всех участников мероприятия поздравили глава района Валерий Фалеев, глава города Данкова Алексей Лёвин, председатели районного и городского Совета депутатов - Рафик Юзбеков и Олег Рассолов. В завершение торжественного мероприятия состоялся яркий праздничный концерт участников творческих коллективов РДК и воспитанников детских садов и учреждений дополнительного образования.

Наше поселение представлял многодетный отец Владимир Муравьев.

Владимир занимает должность директора филиала ЛАПК «ДанковАгро-2», работа отнимает много времени и сил, несмотря на это он является активным участником художественной самодеятельности, принимает участие в спортивных мероприятиях.

МУРАВЬЕВ