В Новый год с хорошим настроением!

Новый год - это особый праздник. В этот день по нашей планете самым законным образом шагает сказка.

В преддверии новогодних праздников и на каникулах в Баловневском сельском поселении проводилось много различных мероприятий для детей и взрослых. С 23 декабря по 07 января 2019 года во всех Домах культуры прошли театрализованные представления и детские утренники, концерты, балы-маскарады, зажигательные дискотеки, различные конкурсы, выставки новогодних поделок. А также были организованы новогодние праздники для пожилых людей.

Нарядная красавица елка встречала своих гостей в украшенных залах Домов культуры, школ, и детского сада. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы, хороводы вокруг елки создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.

У же по сложившейся традиции жители поселения и организации приняли активное участие в районном конкурсе на лучшее оформление придомовых территорий. По итогам конкурса Дом культуры с. Баловнево занял 3-е место, а жительница с. Баловнево Пронина Н.П 1-у место.

Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Желаем всем в наступившем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!