Администрация сельского поселения Баловневский сельсовет информирует

Администрация сельского поселения Баловневский сельсовет Данковского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

В соответствии со ст. 10 Федерального Закона от 24.07.2002 № 101 « Об обороте земель сельскохозяйственного назначения информирует о следующем: за сельским поселением Баловневский сельсовет Данковского муниципального района Липецкой области Российской Федерации зарегистрировано право собственности на земельный участок с кадастровым номером 48:03:2231302:586 площадью 676900 кв. м , относящиеся к категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенные по адресу : Липецкая область Данковский район сельское поселение Баловневский сельсовет с разрешенным использованием: для сельскохозяйственного использования. Лица, указанные в ст. 10 Федерального Закона от 27.07.2002 № 101 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения, имеют право приобрести земельный участок на условиях, предусмотренных Федеральным Законом.